Белорусский язык в двуязычной социуме

• 09.04.2018
Дорогие друзья!
Приглашаем Вас на встречу.
Очередную встречу в рамках просветительских лекций-дискуссий, которые организованы Институтом языкознания имени Якуба Коласа и филиалом Дом-музей I съезда РСДРП, мы посвятим выяснению вопросов, касающихся актуальной и обсуждаемой в различных кругах общества теме - "Белорусский язык в двуязычной социуме".
Спикером и экспертом по теме выступит Александр Лукашанец - Первый заместитель директора по научной работе Центра исследований белорусского культуры, языка и литературы Национальной академии наук Беларуси, член-корреспондент НАН Беларуси, доктор филологических наук, профессор.

Ждем вас 12 апреля в 18.30.
Входной билет в музей - 2 рубля.
ВНИМАНИЕ! Записаться на лекцию можно по телефону +375 17 290-68-47 (Андрей), либо на адрес электронной почты domusmuseum@gmail.com