"Ночь музеев-2015" в Музее І съезда РСДРП

• 08.05.2015

16 мая в филиале Национального исторического музея Республики Беларусь "Дом-музей I съезда РСДРП" в рамках Ночи музеев пройдет ряд специальных выставок "РобоНочь".

Во время которых, в рамках выставки "РобоАрт" будет экспонироваться работы современного искусства "techno-TAHVO" (автор Тахво Антипойка), где можно будет познакомиться с современной интерпретацией образов Финляндии и фотографические работы "Metropolis" (автор Айварс Лининьш), передающих видение города через призму одноименной метафорической и научно-фантастической антиутопии Фрица Ланга.

Так же во время выставки посетителям можно будет создать собственных роботов, лучшие и самые интересные из которых будут выставлены в Доме-музее I съезда РСДРП.

Начнется Ночь музеев в 19:00 с выступления участников "Образовательно-продюсерского центра "Аванти" во дворике музея.

Дом-музей I съезда РСДРП

Адрес: г.Минск, п-т Независимости, 31А