Национальный исторический музей Республики Беларусь



Игры разума

  • 06.02.2021
 С 5 февраля по 27 июня 2021 года в филиале Национального исторического музея Республики Беларусь «Дом-музей I съезда РСДРП» в рамках выставочного проекта «Лаборатория профессора Наркевича-Иодко» будет работать интерактивная выставка «Игры разума».

Задачи на логику, головоломки, загадки, ребусы. Кажется, люди всегда использовали их для того, чтобы память была лучше и думалось легче. Все знают, что мышцы растут, если их тренировать. Так и с мышлением. Лучший инструмент для тренировки мозга – это головоломки. А лучшее место для таких тренировок – наша выставка! На выставке нет возрастных ограничений, представлены задачи как для самых маленьких, так и для взрослых посетителей.

Разве не мечтал каждый из нас когда-то разгадать множество увлекательных головоломок? Мечты сбываются! На выставке вы сможете встретить и решить десяток уникальных головоломок, таких, как «Робот», «Энигма», «Загадки да Винчи» и т. п. Кроме того, в специально организованной зоне можно будет поиграть в настольный футбол (кикер), настольный хоккей и в другие игры.

В нашем музее каждый посетитель сможет решить логические задачи самостоятельно, найти ключ к разгадке серии интереснейших задач. Время, проведенное в музее на наших «Играх разума», – это отличный способ одновременно развить логическое мышление и с интересом провести досуг!

Дети дошкольного возраста допускаются на выставку
только в сопровождении взрослых!


Дом-музей I съезда РСДРП
Адрес: г. Минск, пр-т Независимости, 31а
Ежедневно с 11.00 до 19.00, касса до 18.30, без выходных
Тел. для справок: (017) 290-68-47